Ситуация связанная с COVID-19
Уважаемые партнеры!

Прежде всего, я хотел бы надеяться, что, несмотря на критическую ситуацию, связанную с распространением эпидемии COVID-19, все сотрудники вашей компании здоровы, а вашему бизнесу не нанесен какой-либо серьезный ущерб.

Мы сообщаем, что с целью обеспечения безопасности и соблюдения надлежащих условий карантина, все сотрудники офиса нашей компании, начиная с понедельника, 16.03, полностью перешли на дистанционную форму работы.

Имея большой опыт организации удаленных рабочих мест, мы можем уверенно подтвердить, что все офисные службы, маркетинг, а также техническая поддержка и сервис работают в полную силу.

Сотрудники на производстве и складах в Оболенске работают ежедневно, посменно, с соблюдение всех норм безопасности и рекомендаций правительства.

Тем не менее, в сложившихся непростых условиях, мы предвидим возможные значительные сложности с логистикой как внутри страны, так и в отношении международных поставок. Скорее всего, нас ожидают несколько трудных недель.

Просим вас с пониманием отнестись к тому, что на это время будут прекращены все отгрузки из Москвы. Все подготовленные заказы будут отгружаться с нашего подмосковного склада в Оболенске. Для получения товара со склада в Оболенске необходимо будет заранее согласовать время и дату приезда.

Мы также пытаемся эффективно использовать время вынужденной изоляции и постараться понять, в каких продуктах рынок косметической отрасли будет нуждаться прежде всего сразу же после окончания чрезвычайной ситуации.

Вероятно, возникнет спрос на новые продукты, или образуется временный дефицит уже используемых ингредиентов, но, так или иначе, мы хотим быть готовы к любому развитию ситуации.

Если вы считаете, что это может быть полезно, свяжитесь с нами и давайте вместе выясним, что мы можем сделать. Все возникающие вопросы вы можете адресовать нам в обычном режиме.

Пожалуйста, берегите себя и будьте здоровы!

Уверен, что вместе мы справимся и с этой проблемой!

С уважением,

Степан Шепель

Генеральный дирекор ООО ПТК Туше Флора

Читайте также:
Новости
Данные сравнительного анализа: Сквалан сахарный TF0035 и Nikko sugar squalane
Протокол хроматографического анализа FO № 36 от 21.02.2023 Тип исследуемой продукции: Натуральный эмолент Артикул: TF0035 Наименование: Сквалан сахарный Лот: 160223 Дата
7 Марта 2023
Новости
Сравнительная оценка содержания 3-метил-4-изопропил фенола
Сравнительная  оценка содержания 3-метил-4-изопропил фенола в продукте BIOSOL и продукте Изопропилметилфенол (IPMP) производства ООО ПТК Туше Флора ООО «ПТК «Туше флора» использует самые сов
29 Июня 2022
Новости
Услуги по экспертной оценке химического состава и физико-химических показателей качества.
«ПТК «Туше Флора», один из старейших в России поставщиков сырья и полупродуктов для производства косметики, предлагает услуги, по экспертной оценке, химического состава и физико-химических показателей
6 Апреля 2022
Все статьи