Приглашаем вас посетить конференцию и выставку сырьевых компонентов и технологических вспомогательных средств «Ингредиенты и добавки»

CI_234x60_ex (1).gif

Дорогие друзья!

Пригашаем вас посетить конференцию и выставку сырьевых компонентов и технологических вспомогательных средств «Ингредиенты и добавки», используемых при производстве косметики и парфюмерии, бытовой химии и БАДов.

«Ингредиенты и добавки» - это мероприятие нового формата, совмещающее в себе масштабную конференционную программу и выставочную экспозицию.

Даты проведения: 26-28 апреля 2022 года

Место проведения: Москва, Технопарк «Сколково» Как добраться>>

На нашем стенде А129 на территории инновационного центра Технопарк «Сколково» мы продемонстрируем косметические ингредиенты собственного производства, а также высокотехнологичные компоненты для производства косметики от нашего японского партнера- компании Nikko Chemicals.

Обратившись к нам за специальным промокодом, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте www.new.ingred.ru. Без использования промокода посещение выставки – платное.

Получите бесплатный электронный билет

Почему Вам стоит посетить конференцию и выставку «Ингредиенты и добавки»:

·       широкий ассортимент косметических ингредиентов и добавок для своего производства

·       выгодные предложения производителей и поставщиков готовых ингредиентов и добавок

·       самая актуальная информация о технологиях и тенденциях отрасли

Получите бесплатный электронный билет

Будем рады видеть Вас на стенде нашей компании A129 26-28 апреля 2022 г. на территории инновационного центра Технопарк «Сколково».

Читайте также:
Новости
10.06 и 09.07. 2026 г. Приглашаем вас на научно-практический семинар
Приглашаем вас на научно-практический семинар ООО «ПТК Туше Флора» · 10 июня и 9 июля 2026 года · Москва Даты: 10 июня и 9 июля 2026 (среда) Время: 11:00 – 16:00 (регистрация с 10:30)
23 Июня 2026
Новости
Альфамалс® ХС (Alphamulse® HS) - новый эмульгатор в линейке Альфамалс®
В сентябре 2025 года в рамках научно-практической конференции «КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» нашей компанией был представлен доклад «ALPHAMULSE HS – новый класс эмульгаторов, сочетающ
18 Февраля 2026
Новости
Предварительное заключение Научного комитета по безопасности потребителей (SCCS) по маслу Чайного Дерева: что нужно знать производителям косметической продукции.
Текущий нормативный статус в ЕС. Эфирное масло чайного дерева (Tea Tree Oil, CAS/EC No. 68647-73-4 / 285-377-1) находится под усиленным контролем регулирующих органов Европейского Союза. П
28 Августа 2025
Все статьи